Недействительно ли завещание, записанное со слов вместо подтверждения нотариусом?

• г. Ставрополь

Было составлено 2 завешание, в котором приежал нотариус с рукопрекладчиком, прочитали завещание, но не записывали со слов.

А в завешании написано со слов.

Можно ли считать его не дейсвительным.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Завещание можно считать недействительным, если суд его признает таковым.

Все вопросы вам решать в суде, если считаете, что вы правы в своих мыслях.