Разделили счета, сумма-8 тысяч за май. Откуда такие цены! Куда обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Разделили счета, сумма-8 тысяч за май. Откуда такие цены! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Это у вас нужно узнать откуда у вас такие тарифы и затраты на потреблённый ресурс.

Добрый день!

Если речь идет об оплате жилищно-коммунальных услуг, то можно написать жалобы в органы жилищного надзора.

Или самостоятельно разобраться с правомерностью начислений, и в случае нарушений, обратиться в суд.

С радостью Вам помогу.

Во-первых, если у Вас возникают вопросы (любые) по ЖКУ - то в УК (управляющая компания).

Если у Вас ЕПД (единый платёжный документ) - то можете в МФЦ (ряд регионов и Москва), в МосОблЕИРЦ - если Московская область.

Регион тоже важен.