Неприятный инцидент - что делать, если вам прислали нежелательную интимную фотографию?

• г. Рязань

Мне написал незнакомый парень и прислал фото своего полового члена. Мне 18. Я его об этом не просила. Можно ли его привлечь к ответственности? Какой-нибудь. Противно.

Ответы на вопрос (1):

Парень знакомый? Ране общались переписывались? Вы знаете кто именно прислал, мож это его девушка нашла фото в сети и прислала вам...