Как можно устроиться с условным сроком на официальную работу.

• г. Саратов

Как можно устроиться с условным сроком на официальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы устроиться на работу с судимостью, внимательно прочитайте заявления о приеме на работу и честно расскажите о своей истории. Работайте с некоммерческими агентствами, которые устраивают на работу лиц с криминальным прошлым или обращаются в агентства по временной работе.