Как можно устроиться с условным сроком на официальную работу.

• г. Саратов

Как можно устроиться с условным сроком на официальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы устроиться на работу с судимостью, внимательно прочитайте заявления о приеме на работу и честно расскажите о своей истории. Работайте с некоммерческими агентствами, которые устраивают на работу лиц с криминальным прошлым или обращаются в агентства по временной работе.

Спросить
Пожаловаться

У меня условный срок, отмечаюсь в уин 1 раз в месяц, хочу уехать в другой город снять там жильё, устроиться на работу, как действовать с условным сроком уин.

Недавно осудили и назначали испровительные работы сроком на 4 месяца. Нужно официальное трудоустройство. Куда можно устроится на официальную работу если я осуждён по 158 мелкая кража?

У меня условный срок 2 года с испытательным сроком 3 года. Меня интересуют следующие вопросы:-У меня подписана повестка в армию, возьмут ли меня?-Как влияют штрафы за пдд на условный срок. Можно ли их допускать?-Насколько сложно при условном сроке устроиться на работу/институт?

Заранее спасибо за ответы.

У мужа было несколько УСЛОВНЫХ судимостей в малолетнем возрасте: 1-кража велосипеда, 2-угон автомобиля, и 4 последняя-вымогательство с причинением насилия. Условный срок естественно давным-давно прошел. Теперь не может устроиться на нормальную работу-служба безопасности не пропускает. Подскажите, эти судимости за сроком давности никак нельзя из базы убрать (как бы снять), чтобы на работу можно было устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У жены условный срок и устроилась на работу официально. Можно ли ей работать с условным сроко. И что грозит работадателю.

У моего мужа наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев. На официальную работу сам устроиться не может. Проживает в населенном пункте где работы нет. что в таком случае ему может предложить инспекция по исправительным работам?

Здравствйте! В связи со сложившейся ситуацией, вынуждена устроится на дополнительную работу. На основной работе устроена по договору, с записью в трудовой, со всеми отчислениями. Как можно устроиться на вторую работу официально? Вопрос по трудовой книжке. Подойдет ли вкладыш для трудовых, для оформления на дополнительную официальную работу? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение