Судимость грозит - взял вину на себя за наркотики, но характеристик с места работы нет, есть ребенок и помогает следствию, нашли 10.52 гр.

• г. Курган

Что грозит при статья 228 часть 2,взял вину на себя, следствию вину признал, ранее судим не был, характеристики с места работы нет, так как работал неофициально, есть ребенок, разведен, следствию помогает, нашли 10.52 гр.

Ответы на вопрос (1):

Грозит наказание в виде лишения свободы. ПО этой статье довольно часто дают реальные сроки.