Как получить детские пособия после оформления внесудебного банкротства через МФЦ?

• г. Красноярск

Я оформила внесудебное банкротство через мфц. Как мне получить детские ежемесячные пособия. ?просто в банке со статусом банкрот средства не выдают. А фин. управляющего меня нет. У кого брать разрешение? Или в течении полугода вообще невозможно будет снимать Пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк. Во внесудебном банкротстве через МФЦ счета не подлежат блокировки. Снимать деньги можете.

Если обращение не поможет, то напишите жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру.