Могу ли переоформить дом купленныц под материнский капитал на другого человека.

• г. Нальчик

Могу ли переоформить дом купленныц под материнский капитал на другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Получите в опеке разрешение на продажу детских долей - и переоформляйте.

Можете только свою долю. Детские доли переоформить не получится, тк орган опеки не разрешит.

Только свою долю. Орган опеки не даст вам согласия на отчуждение долей детей.