Возможно ли переоформить дом, купленный на средства материнского капитала на другого человека.

• г. Сургут

Возможно ли переоформить дом, купленный на средства материнского капитала на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки так как в доме купленном на средства материнского капитала должны быть выделены доли детям