Переехали с Новгорода в Санкт-Петербург на съёмную квартиру, как оформить ребёнка в школу, если нет регистрации?

• г. Великий Новгород

Переехали с Новгорода в Санкт-Петербург на съёмную квартиру, как оформить ребёнка в школу, если нет регистрации?

Ответы на вопрос (3):

В приеме в школу могут отказать только если нет мест. При наличии мест отказа быть не должно и процедура оформления обычная.

Подавать в ближайшую школу документы. Если нет регистрации, то возьмут в порядке "живой" очереди.

С уважением.

В общем порядке, школа не имеет права требовать наличия регистрации.