Можно ли продать единственное жилье после процедуры банкротства и купить более дешевое жилье в том же районе?

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать единственное жилье после процедуры банкротства и купить более дешевое жилье в том же районе?

Ответы на вопрос (4):

Да, такое возможно.

С уважением.

Доброго времени суток! После процедуры банкротства (когда процедура завершена) вы не ограничены в праве совершать сделки, т.е. да, вы можете продавать/покупать, что и как вы захотите.

Да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Закон вас в этом не ограничивает.

Не будет это считаться и сокрытием имущества и доходов. Поэтому дело о банкротстве возобновить не смогут.