Как поставить автомобиль на учёт без номера в багажнике? Ответы и советы

• г. Кострома

Сгнил вин номер автомобиля в багажнике под запасным колесом. В капоте на стойке он есть, а в багажнике нет. Можно ли поставить машину на учёт если номера в багажнике нет а в капоте есть? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего страшного нет. Вас направят на экспертизу. Она проводится бесплатно.

Если экспертиза не установит, что ВИН испорчен умышленно, то без проблем поставите авто на учёт. В ПТС будет сделана соответствующая запись.