Какие права проживающего в неприватизированной квартире после смерти отца, если он не был прописан в ней?

• г. Тверь

В неприватизированной квартире проживала я и отец. Но прописан в квартире был только отец и его родной брат. Отец умер, имею ли я какие-либо права на данную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Яна,

Нет. Квартира не приватизирована, и вы там не были зарегистрированы. То есть никаких прав у вас нет.

Здравствуйте! Нет эта квартира Муниципальная и принадлежит не вашему отцу, следовательно прав вы на неё никаких не имеете.