Можно ли изменить узкого специалиста без согласия через написание заявления?

• г. Смоленск

Могу я поменять узкого специалиста в пол-ке: кардиолога, эндокринолога, написав заявление? Обоюдного согласия скорее не будет, т к специалисты обычно отказываются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С согласия врача можете, если он откажется от Вас, вопрос решается через главврача.

Прикреплёнными бывают только участковые врачи (терапевты; да и то по адресу регистрации).

Узких специалистов Вы вольны сами выбирать.