Как можно отсудить пенсию по выслуге работая 8 лет пионер. Вожатой и 15 лет педагогом-организатором?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала вам надо подать на выплату досрочной пенсии, получить отказ, а далее этот отказ обжаловать в судебном порядке.

Получите официальный отказ ПФР по пенсии и затем очно с документами к юристу.