Как заставить человека выплатить за разбитый телефон - опыт с медицинским обследованием

• г. Петрозаводск

Сегодня буду проходить медицинское обследование. Суть просто, мне разбили телефон, я хочу его восстановить. А ещё лучше, чтобы он мне новый купил, как сделать так, чтобы чувак испугался и сам захотел выплатить, ну или хотя бы, нормальный ремонт мне сделал?))

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему письменную претензию. Чем аргументированнее будет претензия, тем больше шансов на внесудебное разрешение проблемы.