Первая супруга работает на хорошей работе и на ребенка практически не тратит деньги, так как он находится в спецшколе.

• г. Белово

Я подала на алименты на своего мужа, мне присудили 16 процентов. У моего мужа есть еще один ребенок от первого брака-на него так же и осталось-25 %. Хочу узнать, почему алименты разделили не по-ровну? Я не работаю. Первая супруга работает на хорошей работе и на ребенка практически не тратит деньги, так как он находится в спецшколе. За что ей 25%?

Ответы на вопрос (1):

это право плательщика - обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на другого ребенка или нет. К вам это не имеет никакого отношения.