Могут ли сотрудники банка приехать на мой адрес из-за просрочки в два месяца?

• г. Челябинск

Имеют ли сотрудники банку осуществлять выезд на адрес где я проживаю? Правомерно ли это? (Просрочка 2 месяца) пишут мне на ватсап что будут осуществлять выезд.

Ответы на вопрос (4):

Она всегда так пишут. Никто к Вам не приедет. Это просто мера запугивания со стороны кредитора.

Отдел досудебного урегулирования имеет право выезжать в адрес.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

Добрый день, приехать могут, но вы вправе не вести с ними никакого диалога, если нет возможности выплачивать кредит, скажите, что пусть обращаются в суд.