У меня просрочка два месяца в банке, пишут смс что сотрудник банка будет приезжать на адреса, могут ли они так делать?

• г. Абакан

У меня просрочка два месяца в банке, пишут смс что сотрудник банка будет приезжать на адреса, могут ли они так делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В текущей ситуации в стране сотрудники банка не осуществляют выезды к должникам. Тем более Вы вправе не пускать работника банка к себе в квартиру без соответствующего судебного акта, который получить невозможно.

Приезжать могут. Впускать Вы их не обязаны.

Здравствуйте, Татьяна!

Сотрудники банка могут приезжать по адресу, но Вы имеете право их не пускать.