Будет ли штраф если я не успеваю поменять водительское удостоверение после смены фамилии? Тк нахожусь в другой стране.

• г. Самара

Будет ли штраф если я не успеваю поменять водительское удостоверение после смены фамилии? Тк нахожусь в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не менять, если вам не надо. Никаких штрафов за это нет!

С уважением.