Конфликт по поводу оплаты краски в детсаду - родитель-воспитатель принимает решение самостоятельно декорировать площадку.

• г. Ижевск

Я как родитель отказываюсь платить за краску в детсад. Но делаем свою поделку на площадку и сами красим. Др родители настаивают, что деньои безоговорочно сдать... Но я еще и воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны. Весь ремонт должен садик делать, а не родители.

С уважением.