Что нужно отодвигать от межи соседа на метр крышу или опоры?

• г. Краснодар

Что нужно отодвигать от межи соседа на метр крышу или опоры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По правилам, минимальное расстояние между домом и забором составляет 3 метра, для хозяйственной постройки – 1 метр. Если соседский дом построен ближе, чем 3 м от границы участка (забора), то у соседа возникнут проблемы.