Муж взял кредит в банке, в договоре прописано, что на руки нам выдали 98000.

• г. Москва

Муж взял кредит в банке, в договоре прописано, что на руки нам выдали 98000. но получили мы 75. прочитали договор невнимательно. Выплачивать в итоге нужно 189000. можем ли мы подать заявление на досрочное погашение кредита? Если да, то избежим ли выплаты процентов?

Ответы на вопрос (2):

Вы когда деньги на руки получали Вам должны были выдат квитанцию на руки - расходный ордер - он у Вас схранился? А вообще, если Вы на руки получили сумму меньше, чем есть, то при закрытии договора Вам необходимо составить заявление. Банк, размеется Вас не услышит и Вам придеться обращаться в суд, где надо будет запросить первичную бухгалтерскую документацию из банка. Если возникнут вопросы звоните или пишите, удачи!