Администрация города забирает машину у спорт школы - Мой муж вынужден написать заявление на увольнение от работы водителем

• г. Волгоград

Муж работает в спортшколе водителем, администрация города заберает машину у спорт школы, а спорт школа просит моего мужа написать заявление на увольнение, яко бы,когда переведут машину в администрацию его там трудоустроят водителем, как быть в этой ситуации, переводом его вроде нехотя только через увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего нельзя подписывать. Ему следует направить жалобу в ГИТ.