Алименты на 2 детей (16 л мальчику,11 л девочке) получаю в течении 6 л. в течении всего времени дети жили со мной.

• г. Уфа

Мы в разводе 7 лет. алименты на 2 детей (16 л мальчику,11 л девочке) получаю в течении 6 л. в течении всего времени дети жили со мной. На протяжении полугода бывший муж на добровольной основе забрал сына к себе и полностью его содержит. Взамен требует чтобы я отказалась от алиментов. Но я отказываюсь (принципиально) он грозит, что все равно добьется своего. Что я могу ожидать с его стороны? Какие могут быть его действия?

Ответы на вопрос (1):

Он в судебном порядке может изменить порядок выплаты алиментов, к примеру на личный счет ребенка