Телефонные мошенники, выдававшие себя за Теле 2, оставили мне большие долги - что делать?

• г. Кемерово

Телефонные мошенники под видом Теле 2 украли у меня с кредитных карт крупную сумму денег... в полицию обратилась, в банк ходила тоже, но ничего не обещают... банк говорит, что придется платить по этим кредиткам...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в генеральную прокуратуру и СО.

Здравствуйте

Да, платить придется вам. Если мошенников найдут - сможете взыскать с них, что конечно, маловероятно.