Как оплатить штраф за распитие алкоголя на улице?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня забрали в полицию за распитие алкоголя на улице. Я хотел бы узнать, как оплачивать этот штраф, а то в полиции толком ничего не объяснили. Придет квитанция на оплату штрафа или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны прислать постановление о наложении адм. наказания- там должны быть реквизиты и порядок оплаты.