Жалоба на вторжение в личную жизнь - женщина, нарушившая приватность моего мужа и подстрекающая его против меня.

• г. Уфа

Можно ли написать жалобу за вторжение в личную жизнь, на женщину, которая вторглась в жизнь моего мужа, напоив узнала все мои личные тайны о здоровье, о семейной жизни и теперь сообщениями и звонками мужа подговаривает против меня. У нас постоянно из-за неё скандалы.

Ответы на вопрос (1):

Не получится никого привлечь. Муж сам взрослый и сам решает с кем ему общаться, если вам это не нравится, разводитесь с ним.