Можно ли использовать выплаты за третьего ребенка на покупку дома без ипотеки?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста за третьего ребёнка дают 450 т. р в счёт погашения ипотеки. Но можно ли его использовать на покупку дома, если нет ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это маткапитал, то можно. Если это иная выплата, то она возможна только по целевому назначению, Триесте на погашение ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я развелась с мужем. У нас ипотека он заёмщик я соцзаемщик. Я вышла замуж и родила 3 ребёнка. Могу ли я в эту ипотеку вложить 450 тыс на погашение ипотеки. За третьего ребёнка?

Если мой папа возьмёт ипотеку, а я буду созаемщиком по этой ипотеке, смогу ли я воспользоваться супсидией на погошение ипотеке которую дают на третьего ребёнка в размере 450 000?

Скажите пожалуйста материнский капитал 450 000 исключительно предусмотрен на погашение ипотеки? Или же можно его использовать на ремонт дома, крыши? До этого уже использовали маткапитал на покупку дома. Спасибо.

Я поняла так-надо оформить ипотеку на покупку дома, а после рождения ребенка использовать материнский капитал на погашение ипотеки.

Ждём третьего ребенка, подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение части ипотеки, если в этой ипотеке уже использован материнский капитал?

Слышала есть сертификат на погашение ипотеки 450 т. р. на третьего ребенка, муж или я? Муж отец третьего ребенка, я мать всех троих. Ему можно взять сертификат на ипотеку и ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругой и двое детей приобрели квартиру в ипотеку (первоначальный взнос маткапитал). Ипотека оформлена на меня. Сейчас мы развелись, супруга ждёт третьего ребёнка. Можно ли будет воспользоваться маткапиталом за третьего ребёнка на погашении этой ипотеки, если мы в разводе, а ипотека на мне.

Ипотека. Скажите, пожалуйста, у нас скоро появится третий ребенок, мат.капиталом мы уже воспользовались, ипотека еще не погашена. Можем ли мы рассчитывать на частичное или полное погашение ипотеки. И дают ли мат. капитал на третьего ребенка.

Скажите пожалуйста если я возьму в ипотеку дачный дом в СНТ потом переоформлю его как жилой дом. Смогу ли я погасить часть ипотеки за счет средств материнского капитала? И можно ли будет дом переоформить на жилой пока не погашена ипотека или я могу его переоформить только после полного погашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение