Требование использования транслитерации при выпуске банковских карт - достаточность основания и подача заявления в ФМС.

• г. Долгопрудный

Можно ли доказать достаточность основания при требовании от ФМС использовать транслитерацию аналогичную использованной при выпуске действующих банковских карт. Подача соответствующего заявления со сканом карт соответствует пункту 28.1.8 приказа ФМС от 2014 г. внутреннего регламента.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ФМС ликвидирована в 2016 году.

Приказ ФМС России от 26.03.2014 N 211 утратил силу 4 года назад

Самой ФМС не существует уже 6 лет.

Возьмите в банке справку и не тратьте на эти споры ни свое ни чужое время.

К тому же скан карты не подтверждает наличие на ней денег.