Что надо знать при покупке земельного участка? И какие требуются документы для сделки?

• г. Вологда

Что надо знать при покупке земельного участка? И какие требуются документы для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Межевание проверить, обременение посмотреть, проверить продавца на банкротство, документы основания приобретения участка на наличие (других собственников, наследников и т.д.).

Документы:

паспорта

выписка из ЕГРН

Договор купли-продажи 3 экз.

госпошлина на регистрацию.