Когда придут пособии на почту с 8 ло 17 лет мне одобрили 23 мая а сегодня уже 10 число.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета. Выплата пособий происходит в период с 01 по 25 число. То, что сегодня 10 и выплата за предыдущие месяцы не произведена может быть скорее всего обусловлена тем, что с 01.06 произошла индексация на 10% и ПФР не успели произвести перерасчет.