Карты по долгам заблокированы, что произойдет со спсиванием пенсии?

• г. Чебоксары

Заблокировали или под "арестом" все карты по долгам, в том числе и карта мир, на которую приходит пенсия по потере кормильца, это значит, что 21 числа этого месяца (день перечисленния пенсии) деньги спишутся?

Ответы на вопрос (3):

Пенсию по потере кормильца не имеют права списывать.

Могут, т.к. они не знают источника прихода денег.

Надо с приставом встретиться, написать заявление об оставлении прожиточного минимума.

О прожиточного минимуме обратитесь. Отномительно соц. выплаты должныпоступать под кодом.