Ситуация с отказом в потенции иностранному гражданину с детьми и водворением на 5 лет - что делать дальше?

• г. Сасово

Отказали в потенте иностранному гражданину а у него тут 2 детей но у него было водворение на 5 лет мы половали в суд ему выдворение убрали куда нам теперь нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обращаться в ГУ МВД по вопросам миграции с решением суда об отмене депортации.

В органы учета, необходимо представить соответствующую информацию.