У меня вопрос на какую часть (долю) лично я в праве рассчитывать, когда буду подписывать документы?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в двухкомнатной квартире и собираемся ее приватизировать, живем втроем я отец и мать. Ответственный квартиросъемщик-отец.

У меня вопрос на какую часть (долю) лично я в праве рассчитывать, когда буду подписывать документы? Ответтье пожалуйста если можно побыстрее, меня зовут уже завтра.

Спасибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

На 1/3.