Как оспорить арест автомобиля при сводном исполнительном производстве и долге в 360 тысяч рублей?

• г. Вологда

У меня сводное исполнительное производство. Банк забрал автомобиль. Долг 360 т. р. пока погасить не могу. Можно ли как то оспорить арест.

Ответы на вопрос (3):

Оспорить можно любое действие и по любому поводу.

Решение суда о взыскании долга и наложении ареста вынесено?

Ваш автомобиль в залоге у того банка, который его забрал?

Тут уже возникает много вопросов.

О просить можно при наличии оснований.

Нужно обжаловать все постановления. Следующее об оспаривании оценки. В Волгограде приставов увольняют, после признания в суде их действий не законными. Удачи Подробнее ➤