Я потерял один беспроводной наушник от ксяоми, но кейс и второй наушник остались, могу ли я заменить их по гарантии?

• г. Новосибирск

Я потерял один беспроводной наушник от ксяоми, но кейс и второй наушник остались, могу ли я заменить их по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению, это не гарантийный случай.

С уважением.

Здравствуйте! Это не гарантийный случай.

А в чём Вы, молодой человек, увидели в этой ситуации гарантийный случай?

В том, что "я потерял..."?