Как влияет сломанная крышка зарядного кейса на гарантийный ремонт поврежденных безпроводных наушников?

• г. Ставрополь

Является ли сломанная крышка зарядного кейса безпроводных наушников обоснованной причиной для отказа в гарантийном ремонте/возврате средств при обращении по гарантии, т.к. один безпроводной наушник перестал работать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - Вам следует изучать условия, которые должны были быть соблюдены, чтобы гарантия не прекратилась.