Как вернуть наушники по гарантии без чека, купленные в магазине DNS?

• г. Владивосток

Купил наушники, пользовался ими около 2 месяцев, всё было прекрасно, но вскоре один наушник перестал звучать. Проблема в том, что я потерял чек. Есть ли возможность их вернуть по гарнтии, если чека нет?

P.S. Наушники покупал в DNS

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности нет.

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.