Скажите пожалуйста, какие документы нужны для торговли фруктами с передвижной велоколяски?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для торговли фруктами с передвижной велоколяски?

Ответы на вопрос (1):

По-хорошему, чтобы торговать вам овощами, фруктами или ягодой вы должны иметь документы: как минимум фитосанитарные сертификаты на товар (выдает поставщик), медкнижку, вы должны быть зарегистрированы как ИП или ООО и платить налоги, даже не говоря о том, что просто так стать, где угодно, и торговать законы РФ не позволяют — нестационарная торговля регулируется торговой палатой муниципалитета”.