Как получить кассационное решение в короткие сроки для смены режима - советы и рекомендации

• г. Омск

Больше трёх месяцев не высылают решение кассационного суда, а нам скоро подавать заявление на смену режима, без этого документа этого не сделать. Что сделать, чтобы кассационное решение выслали в короткие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Попросить помощника судья направить вам раньше, позвоните и объясните причину.