Как взыскать алименты с бывшего супруга, не имеющего собственности и дохода - опыт и рекомендации.

• г. Пермь

Размер алиментов на ребенка был изменен в судебном порядке, Исп.лист о взыскании алиментов на бывшего супруга ноябрь 2021 был получения приставом, в марте написала заявление о привлечении адм. Отв-ти, через неделю было поступление ща 2021 год, до этого 9 месяцев не было поступлений. После сново нет поступлений. По словам приства-нужно подождать 2 месяца с момента последней оплаты и только после привлекут неплательщиков к адм. отв-ти. Бывший супруг ни где не работает, собственности никакой нет. Водит. Права не арестованы, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава в суд.