Узаконить самострой на участке ТСН.

• г. Симферополь

Узаконить самострой на участке ТСН.

Ответы на вопрос (2):

Иван, вопрос какой у вас?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Здравствуйте.

На сате администрации муниципального образования, на территории которого находится Ваш участок, Вы сможете найти административный регламент по согласованию самовольного строительства (реконструкции).

Вам необходимо будет собрать документы в соответствии с этим регламентом и представить их в администрацию.

Если администрация выдаст отказ, дальнейшие действия будут зависеть от содержания такого отказа.