Роженица не может забрать ребенка из-за отсутствия флюорографии - что делать?

• г. Иркутск

Я родила вчера в обед, и мне не отдают ребёнка только потому что у меня нет флюорографии, сделала в 11 утра, уже 7 вечера и результатов всё нет, что сделать чтобы отдали ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено что там вообще другая причина. Идите к зав. отделением и у него поинтересуйтесь.