Хочу обжаловать иск ленинского районного суда г.Екатеркнбурга. В какой суд мне обращаться?

• г. Курган

Хочу обжаловать иск ленинского районного суда г.Екатеркнбурга. В какой суд мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Иск обжаловать нельзя. Можно обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Если это решение районного суда, то обжаловать нужно в областной.

В Свердловский областной суд.

В Свердловский областной суд подайте АЖ на решение через суд первой инстанции инстанции.