Как вернуть списанные деньги после исполнения судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли при подаче Заявления судебного приказа направлять копию Заявления взыскателю и прикладывать чек почты к Заявлению в суд?

Или не обязательно уведомлять взыскателя, о том что я хочу отменить его приказ?

Приказ уже исполнен, деньги списаны.

Как лучше поступить в такой ситуации, что бы вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно взыскателю направлять.

После отмены судебного показа, следует произвести поворот исполнения приказа.

При необходимости грамотной консультации, обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте.

Нет, прикладывать не надо.

После отмены вам необходимо обратиться в суд вынесший приказ с заявлением о повороте исполнения судебного акта.