Как решить ситуацию, если сосед не получает заказное письмо с согласием на покупку комнаты

• г. Воронеж

Может ли мне отказать сосед в продаже комнате, если я первоочередная. Отправила ему ответ согласием на покупку комнаты, но он не получает моё заказное письмо.

Ответы на вопрос (4):

Он не вправе отказать в продаже.

Можете ему на номер телефона также отправить сообщение, если есть возможностью.

Здравствуйте. Не может отказать.

Пусть не получает, главное чтобы были доказательства вашего согласия надеюсь письмо было с описью вложения?

Если продаст без вас. Можете оспорить в суде.