Как получить пособие на ребенка при наличии ВНЖ и справки 3 НДФЛ от мигранта-мужа? Ответы и рекомендации.

• г. Казань

Мой официальный муж мигрант, имеет ВНЖ, у него есть только справка 3 НДФЛ, подойдёт ли эта справка? Одобрят ли мне пособие с 8 до 17 на ребенка? В графе отец он является отцом.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен иметь официальные доходы в 2021 году. Если они есть официально, то произведут расчет. Данное пособие платят только малоимущим семьям.