Я зделала заказ на креди Wildberries но мне отказывали не поняла из каких причин?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Патимат! В большинстве случаев кредитные организации не разъясняют причины отказа. А Wildberries сотрудничает именно с кредитными организациями.

Значит просто кредит не одобрен. Банк не обязан объяснять причину отказа.