Нужно продать авто, птс на руках, машина в залоге, кредит не на машину, потребительский. Возможно ли продать?

• г. Саратов

Нужно продать авто, птс на руках, машина в залоге, кредит не на машину, потребительский. Возможно ли продать?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, но должны сообщить пркурателю, что авто в залоге.

Можете не сообщать, но тогда могут быть негативные последствия, если покупатель узнает.