Как снять залог с авто после аварии и переписать его на другое авто?

• г. Омск

Машину купил в авто кредит. Птс на руках. Но произошло так что попал в аварию и машина не подлежит к ремонту. Могу ли я снять залог с этой машины и переписать его на другую машину.

Ответы на вопрос (1):

Нет то что вы пишите нет в природе вы должны рассчитаться за эту машину.